В Новой Москве иностранец расстрелял мать и ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец Средней Азии едва не убил мать с ребенком в Новой Москве. Мужчина хладнокровно расстрелял женщину с коляской, в которой находился малыш.

Сообщается, что ЧП случилось, когда жительница Новой Москвы сделала азиату замечание из-за того, что тот кричал и бранился. В ответ мигрант достал пневматический пистолет и пошел к женщине. Москвичка взяла на руки ребенка и побежала в подъезд, чтобы спастись от агрессивного мужчины. Она успела забежать в лифт, однако вооруженный гость из Средней Азии сумел выстрелить в жертву раньше, чем закрылись двери подъемника. Пуля угодила в голову женщины.

Продолжение после рекламы

Соседи вызвали скорую помощь пострадавшей. Очевидцы ЧП утверждают, что после нападения на мать с ребенком азиат выстрелил несколько раз в сторону детской площадки, а также сломал зеркала нескольким автомобилям. Дебошира задержали по горячим следам. По факту его выходки возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Царьград.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме