Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

В Москве сотрудник ДПС утроил нелепое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 23 октября в Москве сотрудник ДПС спровоцировал аварию с участием двух иномарок. ДТП случилось на улице Радужной.

Участниками столкновения стали такси KIA Rio и кроссовер Lexus RX-300. Нелепая авария произошла после того, как сотрудник ГИБДД решил дать развернуться паркетнику. Он остановил движение с одной стороны. А с другой таксист совершал поворот, и в этот момент в его машину врезался двигавшийся задним ходом Lexus.

Реклама

Видео с моментом аварии было размещено в паблике «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте. О пострадавших не сообщается.

Фото и видео: ДТП и ЧП Москва

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме