В Москве пьяный водитель убежал от четырех полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» разместили видео, снятое в Москве. Ролик демонстрирует момент задержания пьяного водителя.

На кадрах видно, как четверо сотрудников ГИБДД пытаются достать из белой Audi пьяного автомобилиста. Сделать это у правоохранителей получается едва ли. Когда они все же справляются с поставленной задачей, и дебошир оказывается на улице, он убегает от полицейских.

Инспекторы бросаются вдогонку. На этом видеоролик завершается. Судьба водителя Audi и финал инцидента остаются неизвестными.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора