Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

В Москве ограбили квартиру на 4 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Имущество почти 4 миллиона рублей – именно такой оказалась «добыча» вора, обчистившего квартиру Москве. Инцидент случился на территории района Солнцево.

Как сообщает МВД РФ, неизвестный вор сперва подобрал ключи к одной двери, а затем повредил замок другой двери, чтобы проникнуть в квартиру на Солнцевском проспекте. Оказавшись в жилище, вор взломал два сейфа и похитил драгоценности, три штуки наручных часов, полтора миллиона рублей и 2.7 тыс. долларов.

Реклама

Общий материальный ущерб оценен в 3.9 миллиона рублей. По факту случившегося заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает АГН «Москва».

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме