Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

В Москве девушка угодила в реанимацию после акции в баре «6 по цене 1»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве девушку срочно доставили в реанимацию после того, как она поучаствовала в акции на спиртное «Шесть по цене одного». Выяснилось, что в экстренном отделении больницы оказалась 18-летняя гражданка Латвии.

По предварительным данным, девушка попала в медучреждение после посещения одного из баров на улице Большая Дмитровка. Она употребила алкогольные напитки и после этого почувствовала себя неважно.

Реклама

Другие подробности инцидента уточняются, сообщают Известия.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме