Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Махачкале скончался парень, которого избили толпой

В больнице Махачкалы скончался 29-летний мужчина. Его избила толпа. Инцидент произошел 16 августа на улице Коркмасова.

Там произошла драка. По словам очевидцев, на жертву напали два парня. По данным полиции, что к преступлению причастны 21-летний Даниял Исбатов и 22-летний Пахрула Мутамибов.

Пострадавшего госпитализировали с тупой травмой брюшной полости, разрывом толстой кишки и внутренним кровотечением, пишет Кавказ пост.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.