Четверг, 12 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

В Липецкой области составили фоторобот насильника 19-летней студентки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет по Липецкой области составил фоторобот преступника, изнасиловавшего 19-летнюю студентку, сообщает пресс-служба органа. 

Как выяснили следователи, 25 октября 2020 года на улице Полиграфической в Липецке неизвестный напал на девушку. Мужчина подошел сзади и схватил студентку за шею, а после потащил ее в овраг. Там он изнасиловал свою жертву, а после похитил из ее сумки 1 000 рублей. После произошедшего девушка написала заявление в полицию. 

— Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Насильственный действия сексуального характера», «Грабеж», — говорится в сообщении. 

Реклама

Со слов девушки был составлен фоторобот нападавшего. На вид ему 30 — 35 лет, европейской внешности, среднего телосложения, рост 175-180 см. Был одет в темные вязаную шапку и куртку до пояса.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о личности подозреваемого, сообщить в следственные органы или полицию по телефонам: 8 (4742) 34 36 09 или 02.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме