Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

В Липецке «четырнадцатая» сбила пешехода на пешеходном переходе на Воронежском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 января на Воронежском шоссе в Липецке сбили пешехода. Об этом пишет Gorod48. 

ДТП произошло возле дома №1а по Воронежскому шоссе. По предварительной информации, водитель на ВАЗ-2114 двигался в сторону памятника Танкистам, когда сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому переходу. 

— Пешехода госпитализировали с различными травмами. 57-летний водитель из Грязинского района остался на месте ДТП, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

Реклама

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме