Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

В Липецке боксёр убил дзюдоиста кирпичом

В Липецкой области по ходатайству следователей заключён под стражу 46-летний мужчина, подозреваемый в убийстве. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По данным следствия, преступление было совершено вечером 9 июля. Четверо мужчин выпивали. Во время застолья между 46-летним боксёром и 27-летним дзюдоистом возник конфликт, переросший в демонстрацию мастерства. Сначала боксёр нанёс своему оппоненту несколько ударов кулаками, а затем взял кирпич и дважды ударил по голове. От полученных ран дзюдоист скончался на месте.

Боксёр решил вывезти труп на машине и спрятать, но не сумел этого сделать. Бросив тело у одного из домов на улице Пушкина в селе Ссёлки, он скрылся. Труп нашли местные жители и сообщили об этом полицию.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Боксёр вины не признаёт, давать показания отказывается. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.