Стражи порядка задержали и поместили в камеру 47-летнего гражданина Узбекистана, который подозревается в надругательстве над шестилетней девочкой под Всеволожском, пишет 47news.
Инцидент произошел 6 июля в СНТ «Раздолье». По предварительной версии, мигрант завел жертву девочку в бытовку на территории одного из участков, раздел ребенка и стал трогать ее половые органы.
Выяснилось, что мужчина приехал в Россию три года назад с целью работы, однако на миграционном учете не состоит.
Следователи возбудили уголовное дело, злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info