В Ленобласти годовалый ребёнок утонул в ванной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области годовалый малыш утонул в ванной.

Происшествие случилось в деревне Большие Колпаны, пишет РЕН.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, женщина мыла ребёнка в ванной, но в какой-то момент отвлеклась и отвернулась. В эту минуту малыш захлебнулся.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме