В Костроме обсуждают гневное письмо ребенка Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичи обсуждают публикацию о маленькой девочке, которая, как утверждается, написала письмо президенту Владимиру Путину. Оно опубликовано на портале «Lifedd», узнал портал «Kostroma.Today».

Речь идет о 7-летней девочке из многодетной семьи с 5 детьми. В публикации говорится, что они выживают в коммунальной квартире. При этом мать школьницы хотела получить более просторную квартиру, однако ей не удалось этого сделать.

«Потом к нам пришли органы опеки и стали нам угрожать, что заберут нас в интернат», — цитирует малышку издание.

Продолжение после рекламы

Журналисты отметили, что девочка еще не отправила письмо, однако попросила это сделать их самих.

Подчеркивается, что сейчас уполномоченный по защите прав детей в Костромской области Татьяна Быстрякова пытается найти семью, чтобы оперативно разобраться в сложившейся ситуации и оказать многодетной семье необходимую помощь.

Достоверность письма девочки еще предстоит установить.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме