Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

В Казани парня «вырубили» на улице и бросили

Два молодых человека повздорили в Казани. Инцидент завершился тем, что один из участников конфликта отправил другого в нокаут. Момент происшествия засняли на видео и выложили в Сеть.

Уточняется, что конфликт парней случился рядом со станцией метро «Яшьлек». При просмотре видео с места событий можно заметить, как двое молодых людей сперва пререкаются. Затем один из оппонентов резко ударяет второго, пострадавший падает на землю без сознания. Затем нападавший вместе с другом просто уходят с места разборки.

Неравнодушные прохожие решили помочь потерпевшему. Они подошли и стали приводить в себя нокаутированного молодого человека.

Опубликованной в Сети записью и инцидентом уже заинтересовались сотрудники полиции. Они проводят проверку по факту ЧП, пишет Вечерняя Казань.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.