В Казани парня «вырубили» на улице и бросили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два молодых человека повздорили в Казани. Инцидент завершился тем, что один из участников конфликта отправил другого в нокаут. Момент происшествия засняли на видео и выложили в Сеть.

Уточняется, что конфликт парней случился рядом со станцией метро «Яшьлек». При просмотре видео с места событий можно заметить, как двое молодых людей сперва пререкаются. Затем один из оппонентов резко ударяет второго, пострадавший падает на землю без сознания. Затем нападавший вместе с другом просто уходят с места разборки.

Неравнодушные прохожие решили помочь потерпевшему. Они подошли и стали приводить в себя нокаутированного молодого человека.

Опубликованной в Сети записью и инцидентом уже заинтересовались сотрудники полиции. Они проводят проверку по факту ЧП, пишет Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме