Умер режиссёр фильмов «Бэтмен навсегда» и «Призрак оперы» Джоэл Шумахер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нью-Йорке в возрасте 80 лет скончался режиссёр Джоэл Шумахер. Об этом сообщает The Guardian

Шумахер умер от рака. По словам его представителя, режиссёр «тихо скончался».

Сначала Джоэл Шумахер работал в индустрии моды, но затем понял, что его призвание – кино. В качестве режиссёра он снял такие фильмы, как «Бэтмен навсегда», «Бэтмен и Робин», «Призрак оперы».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме