В Казани на видео засняли жесткую дорожную разборку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два водителя устроили жесткую дорожную разборку в Казани. Инцидент произошел на Мамадышском тракте.

Участниками разборки стали водитель Лады Приоры и рулевой кроссовера Toyota Rav4. Момент «дорожной войны» был заснят на видео и оказался в распоряжении издания «Вечерняя Казань». При просмотре контента можно заметить, что сначала автолюбители ругаются, а затем водитель ВАЗа выходит из машины и начинает бить шофера паркетника.

Реклама

После этого владелец Лады желает уехать, сев в авто. Но водитель Тойоты не останавливается. Он сперва несколько раз таранит Приору, а затем сбивает вышедшего из салона оппонента и врезается в Hyundai. При этом на видеозаписи можно услышать звуки выстрелов.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме