Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В Касимове умерла заслуженный работник сельского хозяйства РФ Татьяна Наумова

В Касимове 12 июня скончалась Татьяна Михайловна Наумова, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации и почётный гражданин Касимовского района. Ей было 72 года. Некролог опубликовало министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Татьяна Наумова посвятила всю свою жизнь сельскому хозяйству. Отмечается, что Колхоз имени Ленина Касимовского района, который она возглавляла на протяжении 34 лет, признан одним из лучших хозяйств не только в Рязанской области, но и в Российской Федерации.

Прощание с Татьяной Михайловной пройдёт 14 июня. В 10 часов состоится отпевание в храме с. Торбаево Касимовского района. В 12 часов – гражданская панихида в здании администрации колхоза им. Ленина в с. Торбаево Касимовского района.

Читайте также  Жителей Касимова предупреждают о фейковой информации о маньяке

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.