В Касимове на базе Центра занятости населения открылся новый женский клуб «Сила притяжения». Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Касимов».
Участницами клуба стали женщины с детьми, стремящиеся к личностному росту, самореализации и поддержке в кругу единомышленниц.
На первой встрече поднимались актуальные вопросы — помощь семьям с детьми, возможности социальных контрактов для трудоустройства и запуска собственного дела. Вдохновением для многих стала история Марии Молостовой, основательницы студии сухоцветов, которая рассказала, как прошла путь от безработицы до любимого и успешного дела.
Программа включала мини-тренинг по профилактике эмоционального выгорания и творческий мастер-класс для мам и детей.



Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники