Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

В Касимове 30-летний мужчина угрожал зарезать жену из-за ревности

В Касимове 30-летний мужчина угрожал зарезать свою жену из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Подозреваемый заподозрил свою жену в неверности, поэтому решил проверить ее телефон. Оказалось, что 26-летняя девушка ведет откровенную переписку с неизвестным человек. На претензии мужа она отметила, что тот лишь накручивает себя фантазиями из-за ничего не значащих сообщений. 

— Мужчине не понравился ответ пострадавшей, поэтому он решил во что бы то ни стало добиться утвердительного ответа от нее. Касимовец взял нож и пригрозил женщине расправой, если та не сознается в неверности. Потерпевшей удалось сообщить о случившемся в полицию, — говорится в сообщении. 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».