Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

В Италии погибла эротическая фотомодель из Уфы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вчера, 7 сентября, 35-летняя эротическая фотомодель из Башкирии погибли в Италии, сообщает Gorobzor.ru со ссылкой на издание Unionesarda. 

Галина Федорова приехала со своим парнем на отдых в Сардинию. Пара арендовала лодку в Чиа и отправилась к морю вокруг Красного острова. Когда возлюбленные возвращались к пристани, их шлюпка разбилась о камни. Спасатели, которые незамедлительно прибыли на место, пытались вернуть девушку к жизни, однако ее сердце уже остановилось. Молодой человек смог выжить, его доставили в больницу в шоковом состоянии. 

Реклама

Согласно отчету полиции, фотомодель могла утонуть или погибнуть в результате травм от крушения. Мама Галины попросила в своем instagram-аккаунте о материальной помощи, чтобы забрать тело дочери на родину.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме