В Ингушетии из-за смертельной аварии запретили свадебные кортежи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ингушетии старейшины запретили свадебные кортежи и стрельбу в воздух на празднике после смертельной аварии с множеством машин, сообщает Mash. 

Некоторое время назад на трассе “Майское-Назрань” произошла смертельная авария с участие свадебного кортежа. В результате ДТП погибли трое людей, а семь детей остались сиротами. Именно после этого имамы и старейшины решили ввести запрет. 

Теперь в свадебном кортеже может быть не более четырех машин. За несоблюдение этой меры будет выписываться штраф в размере 50 000 рублей. Если же нарушитель откажется платить, то целая община от него отречется.

Страшную аварию записал видеорегистратор, который стоял на одной из машин.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора