Суббота, 3 января, 2026
-2.2 C
Рязань

В ГИБДД уточнили информацию по ДТП с опрокинувшейся «скорой» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аварии пострадали 30-летняя пассажирка УАЗа (машины скорой помощи) и 55-летняя пассажирка Peugeot. Они обращались за медицинской помощью. Предварительную информацию сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

ДТП произошло 30 октября около 16:50 возле дома 28 по улице Ленина. За рулём УАЗа находился 59-летний рязанец. Машина скорой помощи столкнулась с Peugeot, за рулём которого находился 55-летний мужчина.

Реклама

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме