В Екатеринбурге неадекватный таксист проткнул машину ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в Екатеринбурге таксист устроил опасные выходки. В итоге он был задержан.

Сперва водитель Volkswagen Polo забрал пассажира и повез его до места назначения, но в середине пути внезапно начал вести себя неадекватно. Пассажиру пришлось выпрыгнуть из салона такси на ходу. Немного позднее шофера заметили на улице Победы. Он вел себя агрессивно, размахивал ножами. В итоге такое «представление» завершилось тем, что таксист воткнул оба ножа в водительское сиденье седана.

Очевидцы произошедшего срочно вызвали на место ЧП медиков, спасателей и полицейских. Сотрудникам МЧС пришлось удерживать неадекватного автомобилиста до прибытия росгвардейцев. Затем мужчину отвезли в токсикологический центр, сообщает Е1.

Ранее мы писали, что компания мужчин с псом устроила разборки с полицейскими в Москве

Читайте также: Священники пойманы с наркотиками под Москвой

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

У поисковиков есть версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора