Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Под Рязанью погиб мотоциклист, личность которого не установлена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Рязанью погиб мотоциклист, личность которого не установлена.

В результате ДТП на 170-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе погиб мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Реклама

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в пятницу, 10 июля, в 16.40. На регулируемом перекрёстке 29-летний водитель автомобиля «Исузу» из Рязани при развороте столкнулся с двигавшимся в сторону Москвы мотоциклом «Кавасаки». 

В результате ДТП погиб мотоциклист. Его личность пока не установлена. Сообщается, что на мотоциклисте был шлем и специальный защитный костюм. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме