Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

В ДТП в Ермишинском районе погиб лишённый прав водитель

В результате ДТП в Ермишинском районе погиб 48-летний житель села Азеево. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 18 октября, в 21.30 в селе Нарма. Мужчина, ехавший за рулём автомобиля «Рено Логан», не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм он умер на месте аварии.

Сообщается, что ранее водителя лишили права управления транспортными средствами. По факту ДТП проводится проверка. 

Читайте также  Угроза атаки БПЛА действует в Рязани с ночи 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.