В ДТП на улице Дзержинского в Рязани погибла пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности смертельного ДТП на улице Дзержинского в Рязани.

Напомним, ДТП случилось в пятницу, 14 февраля, около 06.40 рядом с домом №59. 69-летнюю пенсионерку сбил автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 24-летнего жителя Рязани. От полученных травм пострадавшая погибла на месте.

По предварительным данным, женщина шла не по пешеходному переходу. ДТП случилось практически напротив остановки общественного транспорта.

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора