В ДТП на Новосёлов Рязани серьёзно пострадал пьяный пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности вчерашнего ДТП с маршруткой на улице Новосёлов в Рязани. 

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в понедельник, 7 сентября, в 20.20 у дома №40А на улице Новосёлов. Нетрезвого 45-летнего мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте, сбил микроавтобус ГАЗ.

Пешеход получил травмы. С места происшествия его госпитализировали в больницу. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Статьи по теме