В деревне Марьевка Кадомского района сгорело шесть строений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Марьевка Кадомского района 8 апреля случился пожар. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Марьевка — нежилая деревня, тем не менее, пожарные быстро выехали на место происшествия. Огонь тушили два расчета ПСЧ -24, пожарная машина «Пожлеса» и два трактора добровольной пожарной дружины Кущапинского сельского поселения.

Продолжение после рекламы

В пожаре были уничтожены шесть нежилых строений. Угрозы распространения пожара на ближайший лесной массив нет.

По словам главы сельского поселения Любови Саунькиной, последняя жительница уехала из деревни примерно два года назад. Одиннадцать домов стояли нежилыми.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме