Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

В деле начальника отдела рязанского предприятия появился новый эпизод

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В уголовном деле начальника отдела материально-технического обеспечения одного из предприятий Рязани выявлен новый эпизод. Подробности сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

Задержанного обвиняют в получении взяток почти на 10 миллионов рублей. Следователи выяснили, что в период с 1 июля 2009 по 28 апреля 2015 года мужчина получил от директора саратовской организации 5,6 миллионов рублей через посредников. За это он оказывал помощь в заключении договоров. 

– Выявление дополнительного эпизода стало возможным в результате тесного взаимодействия следственного управления с региональными УЭБ и ПК УМВД России и УФСБ России, – сообщается в пресс-релизе. 

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме