Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

В центре Рязани хотят построить ещё одну многоэтажку

Рядом с домом в 1-м Осеннем переулке в Рязани, где несколько лет назад взорвался газ, хотят построить многоэтажный дом. Документы к публичным слушаниям по этому вопросу опубликованы на сайте городской администрации.  

На слушаниях обсудят проект планировки застроенной территории в границах улиц Татарской, 1-й Железнодорожной и 1-го Осеннего переулка в центре Рязани. Инициатором проведения слушаний стало ООО «Приток».

Публичные слушания пройдут 3 декабря в административном здании на улице Введенской, 107 в Рязани. Начало – в 18.30, в кабинете №219. 

Телефон для справок: (4912) 29-78-17.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.