Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Чувашии пьяный юноша угнал такси и устроил смертельную аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Чувашии пьяный подросток устроил смертельное ДТП. В аварию юноша попал на угнанном такси.

Момент столкновения был заснят видеорегистратором. На видео можно заметить, как фура едет навстречу приближающимся автомобилям – Skoda Octavia и Ладе Самаре. Водитель иномарки останавливается, чтобы пропустить грузовик, так как хочет совершить левый поворот. Водитель Лады собирается проехать справа от чешского авто. В этот момент «Шкоду» сзади на огромной скорости, не затормаживая, таранит седан Volkswagen Polo. После этого машины врезаются в ВАЗ и идущую навстречу фуру. В результате ЧП погибает один из водителей пострадавших авто. А 17-летний пьяный водитель и пассажиры угнанного немецкого седана получают травмы.

Реклама

После аварии виновника ДТП задержали и выяснили, что в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения и прав на управление транспортным средством, конечно же, никогда не получал. На допросе арестованный заявил, что угнал Polo у своего приятеля. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Но максимальное наказание пьяному виновнику не грозит, так как он еще не достиг совершеннолетия., сообщает Рен ТВ.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме