Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

В Брянске чиновника наказали за бойкот прививок и организацию группы антиваксеров

В Брянске объявили выговор чиновнику, который выступал против прививок от коронавируса, пишут Брянские новости.

Ранее в Сети был опубликован видеоролик с участием местных жителей, который заявили о недопустимости принуждения к вакцинации. Среди антиваксеров оказался чиновник.

Мужчина решил обжаловать решение привлечь его к дисциплинарной ответственности, поскольку, по его мнению, он участвовал в акции как частное лицо, а не госслужащий.

Однако в суде ему отказали в обжаловании приговора.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.