В ближайшее время перед бывшими работниками Автоколонны 1310 погасят все долги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления транспорта Андрей Михно пообещал в ближайшее время погасить всю задолженность перед бывшими работниками Автоколонны 1310. Об этом он заявил 22 января на встрече с пострадавшими. 

По информации управления, общий долг перед работника составлял 12 млн рублей. Из них осталось выплатить 3,6 млн рублей в качестве компенсации. 

— Для того, чтобы погасить оставшуюся сумму, нужно погасить задолженность перед ФНС. Она составляет 5,6 млн рублей, из которых 2 млн мы уже выплатили, — рассказал Андрей Михно. 

Начальник управления транспорта также рассказал, что ранее на 2,7 млн рублей заключили договор купли-продажи. 17 января удалось продать 40 лотов на общую сумму 3,5 млн рублей. А до конца января «УРТ» купит лот стоимостью 4 млн рублей. 

— После того, как покупатели перечислят все средства, задолженность перед ФНС и сотрудникам Автоколонны 1310 будет полностью погашена, — заключил Михно.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме