31 октября на территории города Благовещенска местный житель совершил нападение на другого мужчину. У нападавшего в руках была отвертка. Он нанес ею потерпевшему несколько ударов.
Очевидец происшествия рассказал, что потерпевший сам набросился на него и его приятеля с отверткой. В ответ друг свидетеля ЧП «нащелкал по башке» агрессору с помощью острого предмета. Рассказчик утверждает, что пострадавший является симулянтом.
При этом уточняется, что получившему ранения от нападения мужчине потребовалась медпомощь. Правоохранители уже в курсе об инциденте. По факту произошедшего начато расследование, сообщает Амур Инфо.
Фото и видео: Криминал Благовещенск в Инстаграме
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info