Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В Белгороде женщина перерезала провода у оборудования на уличной дискотеке

В Белгороде женщине не понравилась громкая музыка в парке около ее дома. Поэтому она перерезала провода у оборудования.

Несмотря на то что закон о тишине не был нарушен, женщина все равно решила прекратить веселье. В 21:10 она пришла в парк и испортила имущество.

— Может это как-то привлечет внимание, но большая проблема в том что народ из-за своих хотелок и пожеланий забывает о законодательной базе, — пишет в своем профиле инстаграма Мультипространство современной культуры «Октябрь».


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.