Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Башкирии школьница утопила сестру в тазике с водой за истерику

Накануне в городе Салавате в Башкирии произошла трагедия. Сообщается, что 17-летняя девушка утопила свою младшую сестру в тазике с водой.

По предварительной версии, сестры поругались из-за того, что первоклассница не слушалась и плохо себя вела. Старшая сестра повела ребенка в баню, где три раза окунула в тазик с водой. В результате девочка захлебнулась, пишет Уфа1.

Девушку задержали. На голове ребенка обнаружили гематому. Проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.