Среда, 31 декабря, 2025
-9.8 C
Рязань

В аварии на Солотчинском шоссе пострадали водители

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 29 декабря, в Рязани на Солотчинском шоссе произошло ДТП. Фотография с места событий опубликовали в группе «Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР».

Автор поста отметил, что на место происшествия приехала скорая помощь. Инцидент произошёл возле заправки.

Реклама

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что на Солотчинском шоссе столкнулись две иномарки – Chevrolet Cruze под управлением 27-летнего водителя и Nissan Terrano, которым управлял 54-летний рязанец. В результате ДТП мужчины получили травмы.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме