Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Астрахани Росздравнадзор заблокировал 19 сайтов по нелегальной продаже лекарств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Астраханского Росздравнадзора обнаружили и заблокировали 19 сайтов, которые осуществляли незаконную продажу лекарств, сообщает пресс-служба органа. 

У этих сайтов не было ни разрешения на дистанционную торговлю, ни лицензии на фармацевтическую деятельность. При  этом они продавали противосудорожные, обезболивающие лекарства и препараты для лечения гепатита. 

— По решению Территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области доступ к противоправной информации сайтов заблокирован. Специалистами ведомства работа по выявлению незаконных точек продаж в информационной сети интернет и их блокировка будут продолжены, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора