В Астрахани Росздравнадзор заблокировал 19 сайтов по нелегальной продаже лекарств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Астраханского Росздравнадзора обнаружили и заблокировали 19 сайтов, которые осуществляли незаконную продажу лекарств, сообщает пресс-служба органа. 

У этих сайтов не было ни разрешения на дистанционную торговлю, ни лицензии на фармацевтическую деятельность. При  этом они продавали противосудорожные, обезболивающие лекарства и препараты для лечения гепатита. 

— По решению Территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области доступ к противоправной информации сайтов заблокирован. Специалистами ведомства работа по выявлению незаконных точек продаж в информационной сети интернет и их блокировка будут продолжены, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора