В Архангельской области 27-летняя женщина выстрелила в голову сожителю из охотничьего ружья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области 27-летняя женщина выстрелила из охотничьего ружья сожителю в голову. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Реклама

Все произошло ночью с 1 на 2 января в поселке Плесецк. Подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения в доме по улице Западной вместе со своим сожителем. Из-за личной неприязни она взяла в руки охотничье ружье и выстрелила в 33-летнего мужчину. 

— Пострадавший остался жив лишь благодаря свидетелю, который своевременно вмешался в конфликт и вызвал скорую. В настоящее время мужчину уже прооперировали. Пострадавший находится в больнице с травмой лица и глаза, — говорится в сообщении. 

Подозреваемая признала свою вину и рассказала, что ранее мужчина избивал ее. А в новогоднюю ночь он снова поднял на нее руку. Женщина уже не могла терпеть и выстрелила в него. 

Следователям предстоит проверить версию подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме