Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

В Агро-Пустыни появится новая школа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани готовят проектно-сметную документацию на строительство новой школы в селе Агро-Пустынь. Об этом сообщила администрация Рязанского района в комментариях под постом губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Сообщается, что необходимые документы будут готовы к июню этого года. Затем проект направят на госэкспертизу. В случае положительного решения администрация рассчитывает на участие в федеральной программе для финансирования строительства.

Реклама

Строить школу, по словам сотрудников администрации, приступят сразу, как получат средства и найдут подрядчика.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме