Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Ургант пошутил о беременности рязанки с пресс-конференции Путина

В пятницу, 18 декабря, в программе «Вечерний Ургант» ведущий пошутил о беременности рязанки с пресс-конференции Владимира Путина. 

Напомним, во время большой пресс-конференции президента рязанская журналистка привлекла к себе внимание табличкой со словами «Я беременна». После выяснилось, что надпись не соответствует действительности. 

— Митя, как ты думаешь, президент нашу передачу смотрит? Я, конечно, надеюсь на это, но все-таки решил повысить шансы. Поэтому я хотел бы привлечь внимание своим компьютером, — сказал Иван Ургант. 

После ведущий открыл крышку ноутбука и зрители увидели надпись «Я беременный».

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.