Умер тренер по легкой атлетике Владимир Меркушин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушел из жизни Владимир Семенович Меркушин, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, неоднократный победитель международных соревнований, восемнадцатикратный призер чемпионатов и первенств СССР и шестикратный победитель чемпионатов СССР. Об этом сообщил минспорт Рязанской области.

Когда Владимир Семенович завершил спортивную карьеру, он начал тренировать мастеров спорта, спортсменов разрядников по легкой атлетике. Воспитанники вспоминают о нем как о мудром тренере и наставнике.

Владимиру Меркушкину было 76 лет.

Траурная панихида и отпевание будет проходить в Касимове, в Никольском храме в субботу, 18 мая.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора