Вторник, 20 мая, 2025
12.7 C
Рязань

Убил топором друга: В Марий Эл осудили 20-летнего парня

20-летнего парня, проживающего на территории республики Марий Эл приговорили к 9 годам тюрьмы. Он убил друга и теперь будет отбывать за это наказание в исправительной колонии строгого режима.

Стражам порядка удалось выяснить, что в день совершения преступления осужденный был пьяным. Находясь в неадекватном состоянии, парень поругался со своим другом. Во время скандала 20-летний сельчанин ударил своего приятеля как минимум 12 раз обухом топора. Удары пришлись в область головы и туловища. От причиненного вреда пострадавший умер спустя три дня, будучи в медучреждении. В сознание избитый не приходил.

В итоге нападавший частично признал свою вину. Ему назначили суровое наказание, а также велели выплатить компенсацию в размере более полумиллиона рублей, сообщает ЙоСити12.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Актриса Наталья Пикула умерла в 51 год после 5 лет борьбы с раком

Актриса Наталья Пикула, скончавшаяся на 52-м году жизни, в последние пять лет боролась с тяжёлой болезнью. Об этом сообщил её друг, сценарист Илья Замешаев

Штраф в 260 тысяч выписали управляющей компании в Рязани

Всего за прошедшую неделю мировыми судьями на основании протоколов об административных правонарушениях, составленных государственными жилищными инспекторами, вынесено 9 постановлений о привлечении к ответственности