Понедельник, 3 ноября, 2025
2.6 C
Рязань

Туристы высмеяли любовников за секс в кабинке на пляже

Туристы высмеяли любовников, которые закрылись в кабинке для переодевания и занялись сексом. Этот инцидент случился на одном из пляжей ранее.

Отдыхающие исполнили смешной танец, который был заснят на видео. Ролик выложили в паблике «Типичный Сочи» в социальной сети ВКонтакте. При просмотре можно заметить, как стоящие в очереди перед кабинкой туристы начинают двигаться под музыку.

Пользователи Сети выразили свое недовольство поведением влюбленных в комментариях под шуточным видео. Люди раскритиковали любовников за их наглый поступок, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также: Любовники занялись сексом в лодке около пляжа

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.