Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Тряслись руки и колени: В Татарстане ребенок заснял расправу мужчины с любовником жены

В городе Заинске (республика Татарстан) мужчина устроил расправу с любовником своей супруги. Об инциденте рассказали пользователи социальных сетей. Момент ЧП заснял ребенок, который позднее предоставил видео, сообщает Вечерняя Казань.

На кадрах видно, что рассвирепевший житель Заинска вооружился палкой. Он подошел к машине оппонента – он находился в салоне – и стал наносить ему удары орудием. Затем ревнивый муж стал бить автомобиль любовника – кроссовер KIA.

В конце видеоролика видно, что потерпевший закрывает дверь авто и уезжает с места ЧП на разбитой машине. За происходящим наблюдал ребенок. Он снял видео и прокомментировал, сообщив, что творится «жесть», а его руки и «колени трясутся».

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».