Три человека погибли в ДТП под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января на территории Ленинградской области насмерть разбились три человека. Они ехали на седане Volkswagen Jetta.

Авария случилась в населенном пункте Калитино Волосовского района. Примерно в 16:50 на 9-м километре трассы «Роговицы — Калитино» немецкий седан, пролетев по встречной полосе, оказался в кювете, где протаранил дерево. Машина была изуродована после удара.

В момент ЖДТП в салоне VW Jetta были 41-летний водитель, а также пассажиры 1972 и 1978 годов рождения. Все они получили тяжелейшие травмы и умерли на месте трагедии. По факту автокатастрофы ведется расследование, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора