Жители Юрмалы вызвали полицию из-за концерта Валерия Меладзе на одном из общественных пляжей, пишет EADaily со ссылкой на местные СМИ.
По их данным, люди не смогли свободно перемещаться по нему, поскольку организаторы огородили территорию для проведения частного выступления.
«Такого свинства я в Латвии не видела. Почему люди приезжают в Латвию и устраивают концерты, а я не могу гулять по пляжу со своей внучкой?» — возмутилась жительница страны.
На место концерта приехали сотрудники полиции и приостановили работы по строительству дюны. Планировалось выкопать ямы, чтобы удержать воду от сцены.
Полиция начала процесс об административном правонарушении.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники