Супруги Добрычевы отправились в велопутешествие из Рязани во Владивосток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруги Юлия и Андрей Добрычевы отправились из Рязани во Владивосток на велосипедах. О путешествии они рассказывают в своей группе во «ВКонтакте».

Супруги в пути с 1 мая, т.е. 82 дня. 21 июля они достигли города Куйтун Иркутской области. До своей конечной цели им предстоит преодолеть еще более 2,5 тысяч километров. Всего же путь от Рязани до Владивостока по трассе составляет более 9000 км.

Продолжение после рекламы

Ранее супруги проезжали на велосипедах более 10 тысяч километров по Крыму и Краснодарскому краю.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме