Суббота, 12 июля, 2025
29.2 C
Рязань

Студенты РязГМУ зарегистрировали брак на Всероссийском свадебном фестивале в Москве

В рамках II Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца», приуроченного к Дню семьи, любви и верности, свой брак зарегистрировали еще две пары из Рязанской области.

Всероссийский свадебный фестиваль проходит в Москве с 8 по 10 июля. В его рамках в Национальном центре «Россия» состоялась одновременная регистрация брака, в которой приняли участие пары из разных регионов страны, включая Рязанскую область.

Во второй день фестиваля свои отношения закрепили более 50 пар, две из которых – студенты Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова Данила Казаров и Анна Чапланова, а также специалист логистической отрасли Ринат Поздняков и сотрудница рекламного агентства Кристина Петрова. Накануне в брак на фестивале вступили три рязанские пары. Всего в течение двух дней свои семьи зарегистрировали свыше 200 пар со всей страны.

В рамках проекта для молодоженов проходят мастер-классы и лекции экспертов свадебной индустрии, дискуссии о сохранении культурных семейных традиций, а также концерты с участием известных российских исполнителей и тематические выставки.

Торжественная церемония закрытия II Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца» состоится 10 июля, посмотреть ее можно здесь.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Мужчина погиб на пожаре в Рязанской области, женщину спасают врачи

Частный жилой дом горел в селе Красный угол Сапожковского района. Мужчина погиб на месте, женщину с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали. 

Фельдшер скорой помощи Базовкина: При перегреве лицо краснеет, в глазах темнеет

Перегрев возникает, когда организм не справляется с длительным воздействием высоких температур. Солнечный и тепловой удары — это его формы.

Шаманка Кажетта назвала самые благоприятные и самые опасные даты июля

Июль 2025 года — не просто середина лета, а настоящий астрологический коктейль. Звезды подготовили месяц контрастов: от ярких вспышек удачи до неожиданных испытаний.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.