Рязань примет  XXIV Чемпионат России по регболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 25 по 27 ноября в Рязани состоится  XXIV Чемпионат России по регболу – пожалуй, самой бескомпромиссной командной игре с элементами борьбы, баскетбола и регби! Чемпионат бросает вызов привычным нам видам спорта и собирает лучшие команды страны из Москвы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Перми, Омска, Чувашской республики и Красноярска, чтобы узнать, кто станем чемпионом 2022 года. Среди участников состязания – сборная команда по регболу из Рязани, амбициозные и замотивированные  на справедливый успех спортсмены. Приглашаем  поболеть за рязанскую сборную и поддержать спортивный дух соперников на Чемпионате, который будет проходить в СШОР «Академия единоборств», ул. Советская, стр. 1А.

Вход для болельщиков БЕСПЛАТНЫЙ!

Расписание игр XXIV Чемпионата России по регболу:

25 ноября – 1-й день соревнований:

11:30 -17:30 — 4 стыковочные игры между командами

18:00 — церемония открытия Чемпионата

19:00 — игра Рязанской сборной по регболу

26 ноября — второй день соревнований:

9:00 — 16:30 — завершающиеся игры группового этапа

16:30 – 18:00 — перерыв

18:00 — 21:00 — полуфинальные игры

27 ноября — третий день соревнований:

9.00-10.30 — игра за 5-6 место

10.30-12.00 — игра за 3-4 место

С 12-13.30 — игра за 1-2 место

14.30 – церемония закрытия Чемпионата.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанский боксер Светослав Тетерин выиграл Кубок России

В Самаре 20-22 марта состоялся Кубок России по боксу среди мужчин, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона и обладателя Кубка Вэла Баркера.

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора