Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Стритрейсер протаранил толпу на гонках в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 апреля стритрейсер протаранил толпу людей в Омске. ЧП случилось во время уличных гонок на территории Советского округа.

По данным ГИБДД, 22-летний водитель, управляя автомашиной марки Mercedes, снес двух девушек. В момент ДТП он двигался задним ходом. Согласно предварительной версии, перед началом заезда автолюбитель спутал передачи.

Реклама

Совершивший наезд гонщик сам отвез потерпевших в травмпункт. Одна из потерпевших заявила полицейским, что ее сбила машина без водителя. Против 22-летнего стритрейсера завели административные дела за оставление места ДТП, непредставление преимущества пешеходам, а также нарушение режима самоизоляции, сообщают Сибновости Омск.

Ранее мы писали, что таксист вылетел из салона авто после ДТП с джипом

Читайте также: Повар избил посетителя бистро в Петербурге

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме